Иван Зюканов

Не грузится карта в Dota 2

Когда включаю игру-ничего не глючит, нормально выбираю персанажа, а карта не грузится (вся белая, видны только жизни врагов) Вчера все работало, а сегодня нет Что делать? Может переустановить? (Другие игры работают нормально) Несколько раз переустонавливал саму доту и стим.

Ксюша Архипова

Радуйся, что она не запускается, и играй во все остальные, нормальные игры