Эдуард Титов

Подруга отдалилась от меня, какова причина? Мария 07.03.1986 и я Людмила 09.11.1981

Любочка

Удивительно, что Вы до сих пор дружили: у Вас разное отношение к жизни. Вы - творческий человек, очень общительны и сильны по характеру, невольно давили на Марию, а она - обидчива, мечтательна, склонна к уединению. Вот по этой причине и отдалилась, что-то придумала и обиделась.