Александр Самохвалов

что делать если центральный замок и сигнализация работает, но не закрывает дверь

Дмитрий Пахомов

Разобрать обшивку и посмотреть исправен ли привод, или не отсоединился ли он.

Ольга Федорова

ну судя по всему снимать обшивку двери и смотреть привод. )

Евгений

Провода зимой между дверью и корпусом лопаются на изгибе, а потом лет через 10 -15-20 ломаются на этом месте. Случайно не хонда? Эти придурки туда разьем поставили .

Андрей Кравченко

ремонтировать. . и толкатель может быть, и моторчик, и провод... все что угодно