Толян

Вопрос не для средних умов..

Давайте поговорим о суперменах. Обычно люди становятся или пытаются стать суперменами. Но, ведь тот кто не был рожден суперменом, тот никак не может им вдруг стать. Супермен это тот, кто просыпается и встает с постели как супермен. Скажем, Тесла или Ломоносов. Они были суперменами с рождения, просто ждали времени когда показать миру свою уникальность. А вопрос простой. . как я могу определить - супермен ли я?

Сергей

если одеваешь трусы поверх штанов-точно супермен)))

Алексей Егоров

2000 лет ..и 12 тыс лет назад было сказано : "Вы - боги"...с тех пор ничего не изменилось в понимании СМЫСЛА. Нужно сознаться, что мертвенных отрицателей много, особенно среди так называемых ученых. Они, вместо утончения чувств, убивают их непоправимо.

Христос был воплощенной в теле Душой, раскрывающей Отца, Дух, и через механизм тела демонстрирующей способности души, проявление которых, как полагают индусы, вызывается пробуждением психических центров; эти способности они перечисляют следующим образом:

--1. Анима. . способность проникать во все тела и возвращать умершего к жизни. Христос мог проходить невидимым в комнаты и воскрешать мертвого (Луки 24.36, Марка 16.14, Иоанна 20.19, Иоанна 11).
--2. Махима. . способность включать в себя, или увеличиваться, или охватывать вселенную. Христос знал всё (Матф. 12.25, Иоанна 2.24, Иоанна 6.64).
--3. Лагхима. . способность делать себя легким, так что можно плавать по воздуху или ходить по воде. Христос ходил по воде (Матф. 14.25,26; Марка 6.48).
--4. Гарима. . способность делать себя тяжелым. В христианском Писании нет упоминания о том, как Христос проявлял эту способность.
--5. Прапти. . предсказание событий (Христос предсказал свое распятие, Матф. 26.2, Луки 24.7), способность исцелять болезни (Христос исцелил сотни людей, — Матф. 12.15, 14.15), способности ясновидения и яснослышания (Христос был как ясновидящим, — Иоанна 1.48, так и яснослышащим, — Иоанна 12.29).
--6. Пракамега. . способность сохранять тела. Христос явился Своим ученикам после смерти в том же теле, по-видимому, чтобы они Его узнали (Иоанна 20.20-27).
--7. Виситван. . способность к самоконтролю, способность контролировать животных и людей. Все это Христос демонстрировал, включая контроль над одержимыми демонами и над свиньями, которые бросились в море (Матф. 8, Марка 5, Марка 9).
--8. Ишатван. . способность властвовать над всем. Она постоянно приписывается Христу и доказывается тем, что Он сидит «одесную Отца».

Екатерина Куколева

для начала определи - что такое для тебя "супермен"

НЕ
Николай Ефимчук

тебя определят дугие

Айсулуу Атаканова

Только общество может это определить, твое мнение не важно, важны твои действия....

ДА
Денис Александрович

У тебя ум ниже среднего. Купи кастрюлю, одень на голову и каждое утро подтягивай его.

Евгений Гусаров

Бес сомнения))))

Антоха Канавин

В каждом человеке, в каждой голове есть свое понятие слова "супер".Если рассуждать о поступках, то одному кажется, что быть пожарным или, скажем спасателем-единственно важное дело в жизни. А другому-вырастить свое дитя-уже подвиг. Что вы считаете своей гранью невозможного, но можете осуществить-то и есть ваше "супер".Таким образом, творите, ошибайтесь и найдете то, чем сможете гордиться на всю жизнь.

Таня

Задайтесь вопросом, А воспринимали ли Ломоносов и Тесла себя Суперменами?
Знали ли они с момента рождения что они Супермены? - или же просто не спрашивали себя лишних вопросов, Вместо этого они творили, развивали себя, двигаясь вперед?

-Я лично считаю, что у суперменов не возникает вопрос,
Который вы задали сейчас,
Так как их мышление занято совсем другим,
Им не важно, да и не нужно знать "кто они есть", Они полностью погружены в свое дело, И это единственное что их интересует.. .

Присмотритесь к вашим Суперменам:
Этими Суперменами двигает идея, а не мысль что "Я супермен".

-Творите, Друг, Время покажет!