Александр Остапенко

А шо делать, если твой ребенок подозрительно похож на соседку?

Иван Дяченко

ну так пусть ласковое дитя двух маток сосёт)

Дарья Гахария

падлажить ребенка саседке!

Маруська *******

Так пора бы уже расписаться-то) ) Чего как соседи живёте?..

Анна Галкина

ничего.... это вам кажется только

V@
Vassilissa @

переехать (в другой дом, а не соседку)

Алексей Степанов

Не иначе как его мать - суррогатная))))

Евгений

СОСЕДКУ???? Может, соседа))) Тогда ничего, воспитывай дальше, любишь то его не за внешность и не за то, твой или не твой, а просто любишь.

Роман Ибрагимов

У неё ребёнок тоже подозрительно похож на соседку. Иначе скучно, верно?

1Елена 1Королева

Не бери в соседей сестер.;)

Елизавета Боня

В роддоме перепутали может, если она рожала вместе с женой. Анализ ДНК сделай

Марина Шуршалина

Любить соседку!
Даже если соседка - это ваша жена!)) )
Творения похожи на своих создателей. Если творить с любовью, то и творение будет похоже на любовь.