Сергей Травин

Месячные начались на 2 недели раньше!

Мне 15 лет. В августе месячные начались раньше на 2 дня, но я не придала этому значение. В сентябре на 11, списала всё на простуду, т. к. была температура. И вот сейчас, на 15 дней раньше. Что делать? Цикл меньше 28 дней. Идут 2 года, бывало такое, плюс минус 5 дней, потом в срок, а сейчас!

Олег Талала

Это катастрофа!!!!

Наталия Губанова

стоит обратиться к врачу

Ма
Макс

Может быть гормональный сбой или дисфункция, сходи к гинекологу.