Татьяна Иванова

больно ли вырывать волосинку из родинки ?? ))

Татьяна Пепелина

Больно.. . Лучше не надо.. . Не только из-за боли...

Игорь Гапоненко

Не трогать! Только аккуратно подстричь. Сейчас успешно удаляют родинки, если очень не нравится.

Роман

Насколько я знаю, врачи не рекомендуют выдирать что-то из родинок. А так, то самая обычная боль, не отличающаяся от выдирания с другого места.

Евгешка Лебедева

Рост волоса из родинки говорит о том, что она носит доброкачественный характер. Удаляя волос, путем выдергивания, вы играете с огнем. Сходите к дерматологу на консультацию.