Lex Dark

Впомнив Свет Твоих Очей.. . В Сердце Сразу Горячей.. . Что со Мной? , не знаю Я.. . Где Ответчица Моя?..

Тока что придумал...

Александр Щербаков

влюбился что ль?

Наталья Трусова

оооо, поэзия поутру)) ) К чему бы это?

Виктор Карена

кого потерял, Квасек?)

Malina Ilyinskaya

))чай пьёт с баранками))

Елена Лайм

Кто-же это незнакомка, которая пробудила в тебе романтизм?

Юля Климова

вась, ты же бабник, я как минимум читала коментары, с 10 ответчицами, которым ты сказки плел....

Дмитрий

и ты тоже рэпер, сегодня всех на рэп тянет

Ирина Козлова

О, да Вы талант. ) Речь, как песня, музыкант! О ком Вы грезите не знаю, Но то что изменились замечаю.)

Алёна Григорьева

скоро придет.... в каменоломнях рабочий день долог