Жолчубек Дюшембиев

А что у женщин получается лучше, чем у мужчин... в смысле, что мы делаем лучше вас, дяди?

Оленька Маякина

верите в любовь)))

Эльшан Салимов

соблазняете мастерски! женщина ваще уникальное существо обожаю женщин !

Наталья Дацюк

все практически))

Юлия Борисова

Детей рожаете.

Кирилл Григорьев

губы красим )

Анастасия Пластинина

Краситесь лучше.. . Лифчик на Вас смотрится лучше.. . Посуду/полы/авто моете лучше.. . Да много всего...

Алёна アりヨナ Raydro

да все, кроме сверлить, пилить, стучать.... закручивать....

Алексей Никитин

чесать по ушам...

С*
Светлана *****

Делать дома уборку)))

Павел К

Михална, а где вопросы про минет?)

Мария Ермилова

делать вид что любите своего мужа

Алексей Шерстюк

Каждый человек в чем то хорош пол тут абсолютно ни при чем, один что-то делает лучше другой что другое лучше, все индивидуально.

Дарья

я своей доверяю только пыль протрать и пол вымыть а посуду плмыть за продуктами сходить вкусненькое приготовить это не для баб

Екатерина Воронина

Получается лучше деньги тратить на всякую фуйню! )))