Настя Малыгина

Какие преступление Вы считаете самыми страшными и таких людей нужно только казнить и не помиловать?

Екатерина Степовая

педофилия, за убийство вообще казнить не надо-много нюансов и библейски не осуждаемо, убил одного-казнят, убил миллион-маршал

Virys

убийство детей-наказание китайская свинья

Перизат

убийство (кроме случаев самообороны)

Наташа Чернова

Анальный секс с девственницей-альбиноской...

Виктор Акиньшин

Жестокое обращение с животными. Таких садистов надо медленно резать на части и хоронить живьем.

Катеринка Балеринка

Насилие и убийство не должны прощаться.

Tatyana Yugay

Я за закон джунглей!