Ольга Смирнова

?.ящик пандоры открыт! зеркальные нейроны-взлет и падение евреев. Яхве им дал технологию манипулирования людьми для управ

ления обществом при помощи денег. однако они, забыв для чего на самом деле созданы, начали заниматься простым накопительство--деньги ради денег! забыв, что на самом деле являются просто големами (инструмент) стали претендовать на место Яхве, как правители мира, и их могут просто стереть удалив букву (программу) в начале их погоняла, и после широкого распространения информации о зеркальных нейронах очень многие это способны сделать. именно поэтому поднялся такой вой в научных кругах о недоказанности присутствия зеркальных нейронов! но попробуйте хорошо зевнуть за столом проследив результат на рядом присутствующих. именно владея техникой зеркальных нейронов голивуд (одни евреи еще мел гибсона линчевали за прямое высказывание по этому поводу) так популярен в мире.
но есть и обратная сторона--приняв на себя неподъемную для голема ношу управления миром, привели к исчезновению жизни на планете как таковой и ненависти среди понимающих суть--особенно среди ближайших кровных родственников--правоверных мусульман. и кому как не родственникам знать секреты! кстати в сирии обнаружены каменные строения когда евреи жили еще в шатрах!

как спасти евреев от истребления--ведь игл не остановится, а находясь на услужении практически в каждой семье правоверные и зная секреты зеркальных это очень, очень просто!

простейшее--обновить наличие жизни на планете! но не пойдут боясь потери кормушки. еще Гидлер через Аненербе почти нашел океан жизни, но они испугавшись результата стравили россию и германию похорев обоих. ведь не секрет что германия сейчас мусульманская страна. а россия в попе. последняя попытка с русской весной тоже и так же идет по тому же сценарию--русскоговорящие квасят русскоговорящих а евреи тупо правят. когда же им дойдет--жизни нет и они просто по своему големскому дискретному устройству новую жизнь не способные создать! посмотрите на "достижения" науки где они тоже правят--одна мертвичатина в наличии.

но вполне возможно что поняв наконец свою безисходность и захотев просто не исчезнуть с планеты от игл поймут--баксом сыт не будешь и перестанут делать деньги ради денег, и так уже совсем свихнулись на них!

Немезида уже в эфире?? ?

p.s==.Впервые зеркальные нейроны были обнаружены и описаны Джакомо Риццолатти[2], Лучано Фадигой, Витторио Галлезе и Леонардо Фогасси в университете города Парма, Италия в экспериментах на макаках с введением микроэлектродов в зону F5 (лобная кора) . ==

Немезида уже в эфире!!!!

Наталия Паршикова

Фрейд это Яхве - ура!

Kv
Kvil

По моему что то, где то, как то поехало с грохотом в сторону!
Это не крыша ли поехала у тебя друг Sinn. Мудрец ?