Оксана Долгова

Фотошоп: как сделать автомасштабирование вставляемого слоя?

Как в фотошоп при вставке нового изображения (нового слоя) сделать авто-масштаб этого нового слоя, чтобы он по ширине/высоте соответствовал исходному изображению?

К примеру, пока приходится извращаться: перед копирование подгонять размеры изображения, а только потом копировать и вставлять - очень неудобно.

Кирилл

работать вообще неудобно ...
удобно когда пришли и все за тебя сделали или там волшебная кнопка

сабж: никак

Любовь Красавцева

Фотошоп переносит пиксель в пиксель: перенесенное изображение шириной 600 пикселей, займет на новом документе ровно 600 пикселей, и это намного-намного важнее, потому что любое масштабирование в растре, это абсолютное и безусловное зло. Если очень надо - масштабируйте уже в фотошопе, это легко (маркеры сами "прилипают" к краю документа) . Можно переносить изображения как "смарт объекты", но это проблему масштабирования не решает.

Виктория Квартиры

Это грех. Так делать нельзя.

Александр Смирнов

не как удобнее нажать потом ctrl+t и зажать шифт и масштабировать лучше будет если под размер

Aiazbek Asanbekov

а перейди на гимп28 там понятней