Ольга Новоковская

Куда (или к чему, -я немного безграмотный) мужчин не допускают?!)

Eвгения Куропятникова

к тому, какой макияж делать даме

Денис Димитриев

В женскую баню)))

Га
Галина

в роддом

Ал
Александр

в женский монастырь

Светлана

В женские туалеты мужчин не допускают.

Алина Ярцева

Туда, куда они сами не хотят идти. Так же и у женщин.

Ге
Генрих

Туда, где некомпетентен и напортачить можешь.
В остальных случаях мужчина везде может быть и профессионалом и необходимым человеком.
Кстати по первому ответу. Масса гинекологов и акушеров мужчин.
А на родах своего четвертого я присутствовал, чтобы помочь жене
хотя бы морально. По ее просьбе. Только минутный перерыв был на сами роды. Потом я первый взял сына . Все нормально