Света Лукичева

Кто видел Укроп скакунов? Смотрится как дикари, неправда ли?

Екатерина

При чём здесь этот педофил? Речь идёт о разжигании ненависти к своим собственным братьям. А вы совсем о другом. Разве из единой России скачут и кричат украинца на гиляку?

Та
Татьяна

Ты посмотри на ЕР)) Там вообще половина педофилов)) )
7 октября политсовет регионального отделения «Единой России» принял решение о приостановлении членства в партии депутата Чёрмозского городского поселения Алексея Демидова, подозреваемого в совершении изнасилования шести несовершеннолетних школьниц.

Ан
Анна

не успел сфоткать ускакал...

Ольга

Да пусть скачут это их дело, зимой теплее будет...

Дмитрий

Правда. Почти такие же дикие и отсталые людишки, как русские ура-патриоты, готовые пасть порвать любому за Путина, но не знающие элементарных правил родного языка.