Марина Пучкова

Почему во всех фильмах пришельцы нападают на Землю?

почему они не могут прилететь с дружбой, научить землян как жить дружно, новыми технологиями обучить?

Анрей Бармотин

Да мы же перекокошим друг друга, только дай новые технологии.

Александр Кириллов

они уже у нас были, пытались научить, ничего у них не вышло )

Павел

"Трансформеры"(новые 2014) там металл за спасение Земли старался вроде как!)

Вадим Смирнов

Ну не во всех, например в том же Районе №9 агрессорами выступают скорее люди, а пришельцы просто потерпели крушение, точнее их корабль завис на Землей.

Илюха Попов

"Аватар" - неучли, там ситуация прямо противоположная...

Aziz S

потому что ита скучна, где экшн, где хлеб, где зрелища