Doniyor Uz

Если я вытащу компьютер из розетки, Операционная система не слетит?

Мне надо вытащить из розетки системный блок и поставить на его место другой. Что будет с операционной системой Линукс если я так сделаю?

Это не попытка потроллить, это реальный вопрос.

Людмила Ивчик

это реальный вопрос или попытка потроллить?

Алина Землевская

при выключеном системнике -ничего не будет
ну а если во время работы системы вы обесточите системник - ну вариантов много от слета загрузчика до выхода из строя харда

На
Наташенька

Ну вытаскивай уже

Дмитрий

Линукс не знаю, а виду невозможно удалить

Анна Баринова

Вы бы и сами ответили на свой вопрос, если бы вспомнили, что некоторые модели продаются с предустановленной ОС. Компы перевозятся ведь полностью обесточенными. И ничего не слетает.

Sw
Sweet

Всё будет хорошо

Ma
Maria

да ничего не будет ей. выключай спокойно и меняй.

Олеся Першина

Будет другой жесткий диск в новом системном блоке.

Ната Графичева

перережь провод и всё!

Ирина

Выключать из розетки не рекомендуется, так как есть риск скачка напряжения на материнской плате или на блоке питания, таким образом, урезая их время жизни. ОС не полетит, однако вероятность затирки MBR есть.

Ар
Артём

не вытаскийвай сгорит нахер мой друг вытащил пожар был

Михаил Шаров

Второе правило юзера: не знаешь - не трогай.

Под Защитой Братьев))

С системой ничего не будет, но может произойти что-нибудь неприятное с железом

Степанов

Она обесточится

Инна Антохина

Если компьютер включён и в это время переписывается системный файл - это файл может быть повреждён.
Сначала выключай компьютер кнопками на экране.

Юля Юсупова

Если у тебя оно зависнуло то лучше подождать и только потом а то есть шанс что система слетит

Елена

предварительно нужно привязать крылья Операционнной системы. Тогда не слетит

Елена Русина

смотря чем он занят в это время, что выключать не умеете что ле?

Marina Zamulko

Ничего не будет! Завершение работы только сделайте

Abusufyon Muslim

Нежелательно.... лучше правильно отключить, но не смертельно....

Юлия Щербакова

Ничего страшного

Michael Hussey

Не слетит

Вова Виноградов

Хорошь троллить. Шутка незачетная.

Денис Филатов

ничего не будет, в крайнем случае прогонит fsck перед запуском