Геннадий Дьяконов

Подскажите (в общем) ситуацию на юго - востоке Украины, интересует военная часть вопроса, начиная с апреля 🙂

а дз на завтра, некогда ждать

Опкм114 Салют

Диалог в Израиле:
Беня, а шо там такое на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов, пару десятков бронетранспортеров, убито много военных и еще на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у русских шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

Авторазборка Турбо-Нн

туда едут отморозки пытать убивать грабить и насиловать а население вооружилось и защищает свои дома а их обстреливают и бомбят. вот и вся ситуация . еще население не признало бандитов силой пришедших к власти и обьявило через референдум об отделении .

Алексей Нестеров

Разве сейчас можно выносить приговор? ! Пройдет время и все узнаем из учебников по истории

Агнесса Моторина

Много будешь знать - плохо будешь спать