Анютка Скачкова

Добрый день! Я ученик 10 класса. Буквально час назад нас отпустили с одного урока.

Добрый день! Я ученик 10 класса. Буквально час назад нас отпустили с одного урока. Сказали идти домой, переодеться в рабочее, взять с собой лопату и прийти в школу. Напротив строится площадка. Должны ли ученики ее устанавливать? или это должны делать специальные люди, то бишь рабочие!?

Виктор Ильин

Возьмите с собой только черенок от лопаты и идите руководить.

Солнечный Зайчик

Иди-приучайся к общественно полезному труду.

Александра Сахинова

а поработать на благо школы не дано?

Eldar

а ві устанавливать ее не будете, будете убирать мусор и копать клумбы

Ксения Колючева

Рабочие! Можешь никуда не ходить. Или сказать маме/папе, пусть они выскажут директору все, что думают по этому поводу

Миша

пусть учителя и делают эту площадку это не дело учеников вообще.

Руслан Назаров

а нам в СССР школа лопаты выдавала. я штук 5 домой прикарманил. вообще то полезно для здоровья трудиться. не будь лодырем. но если сильно грамотный, можешь пальчик прищемить, учителям это головная боль.

Ai
Aika

а не хади и всё . а училка натравит на тя гопников сваих падхалимав . а ты скажи, что типа не дурак и не раб . а кто хочет пусть пашет . типа те плащядка не нужна .

Анна Аверина

А я думала что в твоём дурдоме - день открытых дверей

Светька Матвеева

Не переломишься

Наталья Хвостова

Это локальный акт учреждения -который необходимо выполнять...