Наташа Шатилова

Ubuntu пацаны у меня свободно 55 гб на диске как мне скачать ubuntu не удаляя windows зарраннее спасибо

Володя Tigrenok

берешь и скачиваешь. из надежных источников. и даже места свободного еще уйма останется.

Наташа Соловьёва

Скачивай, кто тебе мешает.
http://www.ubuntu.com/download

Борис Тарханов

Чтобы скачать убунту, ничего удалять не требуется. Впрочем это относится ко всему, что ты хочешь скачать)

Ва
Василий

ну очень не рекомендую ставить на один диск без понимания вопроса. лучше сделать флешку/двд для тестирования. или второй жесткий под это дело использовать.. .
а вообще - есть ведь официальный сайт ubuntu - там и скачать.

Эргаш Мизробов

тебя в школе, бля, херово учили, что ты писать не умеешь грамотно.
не уважешь тех, кто мог бы ответить - иди лесом