Искандар Акбаров

С какой компьютерной видеокартой можно сравнить видеокарту от PlayStation4 ?

Александр Булов

с НИКАКОЙ - там просто ДРУГОЙ способ обработки сигнала ;)))
это как сравнивать макароны с каким-то сортом яблок ;)))

Omar Roshaan

Радик Р9 295 х2 .

Иван

с R9 280, примерно.

Рома Новиков

с графикой 2004 года

Ма
Машулька

во во - сразу видно, что на мэдфанбое народ не сидел)
уровень меж HD7770 и HD7850 примерно ))) про оптимизацию не гоните чушь)
OpenGL то же тяжелый АПИ - итого мощность в сумме у консоли 1,8 тфлопс
а что вы хотели, ежели экзы в 1080р идут в 30 фпс ...с примитивным сглаживанием ...и текстурки то же не айс ...много отстутствует элементов и прочее

Юлия Зарицкая

8-ядерный центральный процессор AMD Jaguar/Kabini x86-64 (базовая тактовая частота 1,6 ГГц, потенциальный разгон до 2,75 ГГц) , GPU — приблизительный аналог Radeon HD7850/7870 с 18 вычислительным блоками (1152 скалярных процессора) . В приставочных играх отсутствует сглаживания и всякие разные фишки!

An
Andrei

согласен с Sylar, r9 280 может даже r9 280x или gtx 780. На плейстейшн игры оптимизированней. т. е. там железо в 1000 раз хуже, но все летает! в ЭТОМ И ФИШКА ПРИСТАВОК!

Вячеслав Павлов

Со слабой. ПК уже давно еще до выхода консолей их сделали, и архитектура тут не какая не спасет.