Ва
Вася

Вы боитесь третьей мировой войны?

Ирина Ясь

Будет хоть и страшно, но быстро и почти не больно. При наличии ядерного оружия и средств доставки в виде межконтинентальных баллистических ракет она продлится несколько минут.

Olga Zala (Соловьева)

жду не дождусь... скорее бы все вокруг наклыось медным тазом.. . что б все сдохли

Дарья Кузьмичёва

А чего её бояться?? ? Если не повезёт, то это быстро и скорее всего даже боли не почувствуешь.. . А если повезёт то надо быть к ней готовым, точнее к выживанию после неё... Долгой она не будет.. . Я на всякий случай рюкзачок выживания уже года два как подготовил.. .

Сергей Бондаренко

Волков боятся - в лес неходить

Talin Tatuev

Боюсь, не боюсь, что толку то?

Евгений Сергеевич

Если в этой войне будет учавствовать Россия (без чего естественно не обойтись) , то все будут ссать кипятком не переставая. Боятся не третьей мировой - боятся Россию!

"И вообще зачем нам с друг другом воевать? Давайте все вместе епнем по Америке!? " - слова великого Жириновского.

Андрей

Варя, а ты очень смелая? Не боишься? Если она состоится - человечеству капец...

Татьяна Максимова

А кто не боится,

Анна Дрындина

'тертьей мировой войны --это вирус

Дмитрий Майданов

Нет . И не готовлюсь, т к валить будут центр, по логике, а центр уже всех достал, туда ему и дорога...