Маргарита Морослина

какой лучше моник купить, с чёрной рамкой вокруг экрана или серой?

думаю что серая будет бросаться в гласа когда буду играть, как думаете?

Всеволод Васьков

Черная оттеняет края, мне так больше нравится.

Людмила Андрианова

Как тебе больше нравится. Я взял монитор с черной рамкой

Саша

у меня серая. насчёт "бросаться в глаза" - да по сути даже и не заметно есть - нет. так что это в восприятии

Максим Бухалов

Наверное, это неважно. Все зависит лично от вашего восприятия цветов. У меня черная (больше нравится, серый-дурацкий цвет).