И*
Иван ****

Найдите длину беговой дорожки на стадионе, имеющей форму круга радиусом 23 м.

Танюшка

мать, 2пиЭр)))

Виктория

Длина беговой дорожки равна длине окружности с радиусом 23 м. 144,44 м при условии, что радиус 23 м доходит до осевой линии беговой дорожки, т. к. сама дорожка имеет определенную ширину. Внутренний радиус дорожки меньше, чем наружный. И длина дорожки по внутреннему радиусу будет меньше, чем по наружному.