Евгения Енот

На каких сайтах разместить объявления по продаже авто?

Татьяна Большакова

auto.ru
За два дня свою машину продал.

Олег Тарураев

ауто ру .но только не нарвись на всяких хачей и перекупов. удачи!

Di
Dina

Av.by

Гульнара Романова

еще на Авито можешь.

Виталий Ламинский

Авто. ру, авито. ру, ам. ру, ну и авто. мейл. ру, раз уж тут все равно штаны просиживаешь.

Алексей Иванов

Я поставила на авито и авио ру, и сделала надпись на стекле, продала по надписи на стекле подошли ребята на пaрковке около магазина, и вечером уже была продана

Арт К

Drom.ru очень много пользователей

Мария Федотова

avito-очень популярен

Наталья Иванникова

Вот хорошая доска [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] объявления публикуются сразу, все города, много стран.