Никита Илюшенко

Как Агентство недвижимости будучи ООО принимают наличные деньги?

Не совсем понятен вопрос бухгалтерии. . ведь агент сразу забирает себе 50%. Получается как-то в черную что-ли.

Допустим сделка закрыта - 40000 рублей.

Агент забирает от продавца 20000, остальное приносить в АН. А по идее сначала 40000 надо на р/с занести. . и уже проводить через ЗП, но сейчас все агенты без окладов. . получается это уход от налогов.

Поведайте)

Желательно знающие люди, кто понимает, что такое ООО и как оно должно оперировать наличными деньгами.

Радик

Принятие наличных от покупателя только через ККТ. И кто такой агент, это работник агентства?