Ирина Майорова

как поймать муху языком?

Да
Дарья

сначала надо пауков штук десять наловить на язык, а они помогут

Александртатьян

Налить на стол водки, пригласить муху ... Когда опосля поползёт за закуской, слизнуть со стола вместе с закуской !

Ро
Роман

Лет сорок только тренироваться надо....

Ва
Валерия

Намаж вареньем и не парься

Александр

ну это уже ПИК безделья

Па
Павел

Намажь клеем и посыпь крошками, а если увеличишь станешь депутатом.

Чу
Чуркин

Убить ее, положить на стол, позвать друзей, сказать им, что: "Вон муха, смотрите прикол" и с наслаждением слизать ее

Аня

Язык длинный иметь