Оля Работяга

Будьте добры, подскажите сайты или форумы г. Москвы, где можно найти хорошую работу или подработку.

Авито не предлагать, спасибо!

Александр

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/

Ruslan

А почему вы не пишете, что вы умеете?
Одно дело - подсказать, где найти работу юристу, программисту, дизайнеру или сантехнику. И совсем другое - неизвестно кому.

Ми
Минин

Хорошая почти всем нужна, токо всем подряд такую не предложат