Вiолетта Гущенко

Где купить нуру -гель для нуру массажа?

Нашла сайт nurugel.ru, кто-нибудь знает еще подобные магазины?

Екатерина Скокова

Насколько я понимаю... это гель для эротического массажа... и сделан он из экстрактов трав.. .
Купить такой гель можно в любом магазине Аюрведа.... в вашем городе.

К сожалению данных о вашем месте проживания нет... поэтому конкретный адрес, где можно купить... не возможно дать.

Ни
Никита

На сайте aaaa.in.ua

Екатерина Молодова

Купить гель еще пол дела, нужно правильно уметь делать нуру массаж) Техника правильного нуру опсиана только здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]