Тома Калимулина

какой будет наша встреча?

Я уверена что да, но вопрос, рад он будет видеть меня? Нужна ли ему я? Полина 25.10 Роман 27.06.Что поймет когда увидит меня?

Искандар Акбаров

он будет рад вас видеть.

Александр Александров

К сожалению, лишь по дате рождения все таинства отношений не понять. Можно вычислить совместимость по знакам, но рад ли будет он тебя видеть - нет.
Все зависит от того, что ты будешь говорить и делать, каков твой и его характер. Люди расстаются, даже если по всем гороскопам мира у них должны быть идеальные отношения.
Слушай не ответы mail.ru, а свое сердце 😉
Удачи!

Юлия Евтюхова

да будет встреча и очень будет рад этой встречи