Марианна Александрова

Что может дать девушка парню кроме секса? Даже готовить сейчас редко кто умеет.

Арзу

НИЧЕГО
и секс у них вялый
как мой куй

Анна

альфонсы с них ещё деньги умеют выуживать

Ирина

А на физиологическом уровне девуки парням только для траха и нужны.. . Больше не за чем. Так что все ок.

Да
Дашуля

Устроить на высокооплачиваемую работу, поддержать по бизнесу, пересадить на более шикарную тачку, да они вообще все могут!!!

На
Наталья

Задав такой вопрос себе, наступает полный ступор