Aisha Ahmed

девушке с герпесом можно рожать?

На
Наталья

Не у каждого есть герпес, тем более половой, я так понимаю, что вопрос про роды связан с ним именно. рожать можно, конечно, просто накануне родов надо чтобы его не было, поэтому назначают ацикловир, виферон, они помогут подавить вирус, а если он будет спать высыпаний не будет. Дело именно в них, а не в самом вирусе.

Анастасия

Посоветуйтесь с врачом по этому поводу

Ольга

у врача спросить не пробовали? если беременны-рожать конечно, аборт-убийство. Что луче убийство или герпес?

Гузель

Вирус герпеса есть у каждого человека.

Со
Софья

Если Вы болели ветрянкой, у Вас иммунитет!
половой герпес передается от матери ребенку во время родов. У нас был такой случай в роддоме, когда у ребенка новорожденного был герпес. Ребенка изолировали для лечения.

Di
Dina

вирус герпеса на сегодняшний день полностью убить нельзя - нет пока от него лекарства - заглушить можно -поэтому решать только вам
а для того чтобы родить девушке сначала надо стать женщиной

Ра
Раушания

если хотите родить здорового малыша, нужно до беременности убрать вирус, это не сложно, просто нужно два-три месяца принимать антивирусные травы, пока все инфицированные эритроциты не заменятся здоровыми. Контролировать очистку нужно с помощью гемосканирования. Беременным тоже нужно проходить эту диагностику, чтобы при родах инфекция не попала к малышу.