Екатерина Филютич

За что посажены Игорь Матвеев, Владимир Квачков, а также, убит Юрий Буданов?...

Илмидин Маматов

конкретно Юрий Буданов убит за то, что спас около 100 бойцов разведки в Чечне и выполнил успешно множество операций боевых. Это ему награда от благодарной власти.

Ан
Анна

За то, что в Чубайса промахнулись.

Матрос Април

не нужны кабаеву патриоты.
мешают вашингтонским папам.

Жа
Жанерке

Политические игры - они лишь разменная монета.

Дмитрий Мельниченко

Вот не поверишь, все за разное

Наташа Соловьёва

Буданова, вроде чеченские бандиты отомстили, Матвееева и Квачкова не знаю таких. Но спс. , за вопрос - прочитаю узнаю