Суманбар Жамбилова

Есть ли вероятность беременности в октябре? Ксения 03.01.1993

Алла С

Это маловероятно. Крайне маловероятно. Но всё же шанс есть всегда. Будущего пока нет.. . Вернее, оно есть лишь "в проекте". Но она пока не наступило.

ОК
Оксана Карцева

Да, конечно.. . шанс не очень велик, но всё же есть. Но не один маг не сумеет
со 100% гарантией ответить по этому поводу без дополнительной диагностики. В 20 из ста случаев прогнозы на счёт пола ребёнка
мальчик либо девочка бывают ошибочны. Изредка если сынок то у
будущей матери проявляется сине - голубоватый цвет в ауре примерно
через три - четыре недели сроку. А когда доченька то пёстрые, радужные
тона. Так же и в одежде. Если в гамме наряда чётче ощущаются красный, бордовый либо бежевый цвета то по всему девочка у вас.