Сергей Сорокин

Перескажите сюжет сериала Пожалуйста перескажите сюжет 4 сезона "игры престолов",, интересно узнать судьбы героев.

Закончил на том когда Тирион (Бес) и Санса поженились, когда там еще Робба убили вместе с возлюбленной и матерью. Когда еще Дейнерис город захватила.
Вот там и закончил, скорость инета маленькая, поэтому позволить смотреть сериал дальше не могу.

Лянард Исламов

Могу пересказать книгу, сериал не смотрела. Если скажешь, где закончилось. расскажу что дальше было. Прокомментируй.