Василий

какой мабильник скоро выйдет тыщ за 18. щас 2 варианта. меизу мх4 и элджи g2. у g2 плюсы радио и гарнитура в комплекте

у меизу нет гарнитуры в комплекте и радио встроеного нет. я очень часто слушаю радио по этому мне оно важно а радио интернет радио я скачивал и оно по звучанию плохое какоето да и у нас в россии интернет мабильный плохой слишком чтобы радио слушать на нем постоянно. дизайн у элджи не особо нравится по сравнению с меизу

Коля И Виолеттик Кузьменко

Это не сюда, это к гадалкам

На
Надежда

Meizu 4 уже продают, какой - такой предзаказ? Предзаказ по этой модели идет на 64 гигабайтную версию. 16 и 32 гига уже в продаже.

Андрей

скоро выйдет телефон