Залина

Как избавляться от надоедливой сонливости в неудобное время?

Дмитрий Смирнов

Не сиди за компом отдохни. Я знаю что у тебя такая работа.

Алена Макуха

Ляг поспи, пройдет

Пу
Пулат

Медикаментозно под наблюдением врача и сдачей анализов крови

Строганов Василий

Больше двигайся, в сон тянет от безделья.

Тимофей

нужно погрызть орешки! 100% поможет!

Bakhtiyor A.l.

не есть на ночь

Екатерина Петрова

сонливость дает низкий иммунитет и мясо на завтрак и обед. оно забирает всю энергию на переваривание. питайтесь легко днем. а уж на ужин....

Мария Сироткина

Лучше режим дня изменить, тогда будете лучше высыпаться ночью, и меньше спать будет хотеться днем.
- Ложиться до полуночи, сон до полуночи полезнее.
- Чередовать физический и умственный труд.
- Гулять на свежем воздухе.
- Акцент на здоровое питание. Больше витаминов.
http://menwom.com/the-body-normally/zdorovyj-obraz-zhizni/321-sekrety-zdorovogo-sna.html