Гриша

У меня есть лучшая подруга, но есть девочка которая потиху уводит у меня эту подругу. Что делать?

Мне очень обидно что так происходит (((

Просто мы дружим 7 лет, а тут в один день появляется эта дура и всё портит ((((

Мээргуль Полотбаева

Не переживай ты так, у меня тоже так увели подругу. Но потом я поняла, что это была то и не подруга вовсе. Действительно таких "подруг" будет в твоей жизни ооочень много. Но найдется одна единственная, которая с тобой будет и в печали и в радости. Даже если Вы будете жить на разных континентах, Вы всё равно не потеряете нить общения. К счастью у меня есть такой человек! ) И желаю в дальнейшем тебе тоже такого обрести. А сейчас не расстраивайся!

Анна

Потихоньку увести у обеих их мальчиков :-)))

Ал
Александр

Ой, сколько еще будет таких вот подружаек, пока действительно подругу встретите.
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

Нюша Ф.

Знакомая ситуация, в детстве в школе то же самое было. Я взяла свою тем что мы сто лет знакомы что я её знаю и она может доверять мне больше чем кому либо! Вам больше времени надо проводить вместе! Настоящая дружба очень ценный дар, не упускайте её! Говорите ей что она вам как сестра)) ) И попробуйте подружиться с той уводчицей, или хотя бы сделайте вид что хотите с ней подружиться. По возможности узнайте чем уводчица её привлекает, как уводит, чем заманивает, а потом действуйте! И помните старая дружба крепче каната!!!

Юл
Юлия

Значит и не подруга и была.