Сергей Евсин

История песни группы Quest Pistols "Он рядом" (посвящена забитому на смерть парню в украинской школе, правда ли это?)

Прочитала, что песня квестов "он рядом" посвящена забитому на смерть парню в украинской школе, правда ли это? И можно узнать об этой истории подробнее, может есть ссылки на новости по этой теме, или видео, хотя история конечно не новая, но все таки?

Ал
Александр

я блеать откуда знаю