Opt

Кажется у моей девушки появился парень, с которым она общается.. что делать?

Встречаемся год. Моя девушка учиться в другом городе живет в общежитии, видимся с ней раз в неделю или в две, общаемся нормально часто созваниваемся, есть секс, целуемся нормально, но в последнее время ей постоянно звонит какой то мальчик, и она часто занята непонятно чем, может я накручиваю, собираюсь к ней на выходных поехать, но у меня такое чувство что я стал для нее просто другом, хотя она очень хочет чтобы я приехал. хочу написать если у тебя появится парень скажи сразу, ненадо обманывать и мы расстанемся.

с этого учебного года только учиться уехала

Алексей Симонов

правильно что написал вот так-хочу написать если у тебя появится парень скажи сразу, ненадо обманывать и мы расстанемся. вот это по мужски

Алексей Есин

катайся и трахайся, нахрен эти разборки?

Алексей Коннов

ПРАВИЛЬНО - пишите, зачем морочить голову человеку

Марина Бакулина

понаблюдай подольше, поспешные выводы могут стать первой трещиной в ваших отношениях ( недоверие ). Как говориться поспешишь, людей насмешишь