Наталья Посыльная

Диванные бендеровские специалисты в политике, езжайте на Донбас, иначе от переизбытка злости передохните

Anna Liqai

по себе замечаеш?

Вячеслав Гостев

А оно мне надо?)) Сами очистите территорию для добычи сланцевого газа)
ЦБ уже создаёте))

Андрей

А зачем? Им скоро летальная (смертельная- в переводе с латыни) помощь от Обамы придет и всех умертвит, так что зачем им суетиться????