Д*
Дельт@план ***********

Скоро опять Рождество и Новый Год кто из вас уже подготовился?

Виктория

Хто не мерзне, тот москаль. Я не мерзну.)

Женя

Будите смеяться, но у меня да- же елка живая на балконе стоит. почти месяц. Были в тайге, там в буреломе почва рыхлая, сын взял да вырвал с корнями красавицу, стоит, Рождества дожидается в грунте, а летом высадим во дворе.

Анна Платонова

За что я люблю нынешние власти, так это за то, что начинать готовиться к следующему Новому году после 1 января, как это было ранее - не надо. Хоть 31 декабря иди в магазин и купи там все и сразу! И торт новогодний спекут! И горячее с салатами и студнем! И подарки для всех! И доставят, если придешь в первой половине дня!

Дмитрий Титов

Ага. Уже. Оливье нарезали, сидим за столом. Ждём-с...)

Ирина Ускова

рановато будет