Алексей Пономарев

Когда у нас будет своя демократия, а то одно и то же просто зае...

Евгений

ДЕМОС В ПЕРЕВОДЕ ОЗНАЧАЕТ ПРАВО НАРОДА НА СВОБОДУ, НО НИ КАК НЕ НАВЯЗЫВАНИЕ ИМ ЖУЖИХ МОДЕЛЕЙ ТИПА ДЕРЬМОКРАТИИ ПО ПИНДОССКИЙ

Владислав

Неоплаченный агент Народа

Johnny

Отвас зависит. Себеритесь все 13 человек и постановите. Будет и у вас.

Сергей

Демократию у российских граждан отобрали ещё в 2004 году. В 1996 году были последние честные и свободные выборы.

Ев
Евгений

Демократия России не надобна потому как ведет к разрушению государства и всеобщему бардаку