Елена Морозова

Тебе тут кто-нибудь мешает?..) ) все бы ничего, но чем то напрягает?

Александр Перминов

нет, этож интернет )))

Яна Ермолович

Неа! - тока симпатии.
Ну огорчают некоторые глупости ответчиц иногда...

Лариса Попова

Я вопросов не задаю, соответственно выбираю с кем общаться))

Екатерина Сизова

мне проще))).... у меня.... ничего личного))))))

Антоха Канавин

хЫ-хЫ.. Вы на кого намекаете своим вопросом?)) )
Нет, мне никто не мешает, я даже к троллям уже привыкла, все таки не первый день тут!..)))))))))

Stushka

ваще никто)))

Ольга Серегина

Нет. Научился не реагировать.
Даже школоту и троллей не замечаю просто. Не порчу себе нервы зря.

Василий Юртайкин

Мне здесь никто мешать не может...))) ) Я ж не блины стряпаю...)))))))))))

Татьяна

Пусть попробуют

На
Наталья

были когда то. Сейчас даже скучно без них)

Ольга Чиняева

Есть такая фишка)))

Мирзаджанова Джамиля

погоди это ты Й

Cветлана

вроде отстал...

Александра Сидорова

Если чем то напрягает значит это важно для вас.

Татьяна Нефедова

Напрягает муж если больше двух дней дома. Спать не дает, одеяло стаскивает, всю ночь обнимается, ноги на меня кладет, тискает. Я психую, а он говорить что я радоваться должна. Я радуюсь когда сплю спокойно