Инна Зламан

Не будет ли проблем с сердцем? Учитывая что я особо не перетруждаюсь.

Купил гантели по 9 кг каждая. Поставил вес на 5 кг пока что.

Вес: 55 кг. Рост: 174 см. По телосложению я средний, мышц особо нет.

Юлия Сорока

а возраст!? 17 лет!? с чего бы будут!? из за внушения!? сказками страшилками запугали!? даже если больное сердце легкие нагрузки полезны. 5кг это для детей до 10лет норма, в 16 в качалке вовсю тяжелую базу делают с весами больше собственного

Галина Солодухина

Такими детскими гантелями можно махать даже будучи покойником, всё равно толку не будет. Выбрось их, не позорься. Иди уж лучше на турник, там хотя бы будешь всё тело развивать и связки укреплять, раз не хочешь заниматься СИЛОВЫМ спортом с ОТЯГОЩЕНИЯМИ.