Наталия Румянцева

Как ЛАСКОВО Вы называете своего (ю) любимку ???

Эдуард Каракай

Это очень личное)))

Ан
Анютка

эй ты, иди-ка сюда.)

Марина Шишкина

называю, но вам то это - ЗАЧЕМ?

Almaz Babaev

"Жирный" 😄

Бахадир Алимбаев

Мне само слово "любимка" как-то не очень... .
____________________________________________________
Мой сладкий сахар-вот это другое дело..)))))))))))))))))

Серёга _____________

тварью зову, может поэтому я один ((

Марина .

Солнце!

Анна Можаева

Крошка, Малыш... Настенька

Санчелидзе Похеридзе

Председатель Мао.

Иогай-Логан Велесов

я свой жигуль называю тазик

Ахад Ибрагимов

папашка, зайкин.

Эльвира

Вот теперь так и называю! Где-то на ответах это слово подсмотрел, а ей... а ей так понравилось! ))

Vlintin

меня называли " пушистым пищащим комочком" или "сладкий сахЕр",но чаще всего "сиамская лиса" "Юлька-писюлька" " козюлька" "орастая засранка" "дюймовочка" "дочь дьявола")))))хаха) ) все зависило от того что я натворила) ) другой называл меня всегда "Юльчик" или "ласточка моя".Я всегда называла любимого человека либо по имени, либо "любовь моя"