Алексей Михайлычев

Какие сережки подойдут для парня? Там золотые, или бижутерия. Одна или 2 серьги, если одно то в какое ухо. Ваше мнение

An
Anastasia

Вообще никакие*_*

Наталья Александрова

на левом ухе можно и на правом
Золотые если захочется разнообразия то бижутерия

Алена ***

мне нравятся пиратки. они смотрятся серебряными. бижутерию лучше не надо, не известно как она скажется на ухе. бывает от всяких сплавов ухо начинает гноиться. только промучаешься с такими серьгами. ну или купи просто золотое небольшое колечко, которое будет аккуратно обтекать мочку