Макс Толокин

Если мужчина слегка помятый, значит он бухарик?

Ирина Кузелева

Не всегда бухарик. Редко, но бывает, что такой мужик спиртного в рот не берет, но водится за ним один грех: за ночь, нужно успеть удовлетворить несколько женщин и девушек, живущих в разных районах города.

Любоня

Чё сразу бухарик то-Возможно просто очередной тётке в лапы попал.

Павел Титов

может просто человек рассеянный с улицы бассейной! ))

Al
Alexey

чё утюга нет погладить ?

Ильгар Джабраилов

отнюдь, может он с женщиной подружил ...

Дмитрий Разумов

Каждый уважающий себя мужчина должен быть немного помят и приличным раздолбаем.

Евгения Колбина

Добрый вечер Наталья! Если мужчина слегка помятый, значит ему повезло, могло быть хуже.

1111111

О людях судим по шубейке,
В одежде чуть похуже,

Мы видим алкаша.

А очень часто в рваной телогрейке,

Идет по свету благородная душа.