Владимир

подскажите, хочу выбрать планшет 7-8 дюймов с 3G.

И важно чтобы была хорошая звуковая начинка. А именно, достойный ЦАП и соответственно достойное звучание FLAC. Бюджет - до 10000 рублей.

Мария Лукичева

Планшет SAMSUNG Galaxy Tab 4 SM-T231, черный сенсорный экран, Multitouch, диагональ: 7" (17.78 см) , разрешение: 1280 x 800, поддержка 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС, основная камера: 3Мп, фронтальная камера: 1.3Мп, объём встроенной памяти: 8Гб, операционная система: Android 4.2 - 9 990 р