Привет Alexandr

Поцарапал пол лица, мажу мазью, можно ли выходить на улицу, гулять и тд?

Виктория Маслова

ни в коем случае. а то лицо отвалится.

Андрей Папук

Лучше подождать денек второй, посмотреть что мазь помогает и идти куда то.

Ir
Ira

мужчину украшают шрамы.. . :)))

Иринка

я делаю так ели у меня раза дня 4 сижу дома и мажу мазью чтобы рана поджыла и иду я не иду через 1-2 дня куда нибудь видь есть риск занести инфекцию а если в школу то вопрос труднее