Наталья Посыльная

Дожили мы, девчонки.. . Уже поллитры не хватает, чтобы рассмотреть нашу красоту? (фото)

Елена Пчелина

Ты всё перепутала-это не за тем, чтобы видеть, а за тем, чтобы не видеть...

Анна Елистратова

Можно и "после" выпить...))))

Игорь Пягай

Б-р-р.. . ещё и солёный огурец??!!

Аслан Абаев

Водка уже не та пошла.

Андрей Азарной

крепость водки слаба стала.)

Ариф Алимшоев

1. Это ОПТОВЫЙ вариант, на компанию из nn.. пар
2. С запасом на год, там порциональная минзурка установлена (зеркальная: "как только нравится тёща - всё, хватит 🙂 )

3. Любовь - что-то неЗемное. С2Н5ОН - земное, хоть и практичное. Видимо, поэтому часто нелюбимы Земляне...